Вы находитесь здесь: Главная > Жизель Бюндхен, Интервью и статьи > Жизель Бюндхен два года не употребляет спиртные напитки

Супермодель рассказала о своем решении бросить курить и пить ради фитнеса и натуральных средств по улучшению своего здоровья.

Супермодель рассказала о своем пути к здоровью, когда она объединилась с брендом травяных добавок Gaia Herbs. Во время дискуссии, посвященной партнерству, 43-летняя женщина подробно рассказала, насколько «интенсивна» она, когда дело касается здоровья, что является большой трансформацией по сравнению с ее молодыми годами.

«Я медитирую каждый день, занимаюсь спортом каждый день», — сказала она. «Я так благодарна, что у меня есть это тело, я действительно есть. Теперь я узнала — поскольку в свои 20 лет или в подростковом возрасте я не была так хороша — я поняла, что мое тело — это мой храм, и я действительно хочу наслаждаться им. Так что для меня трансформация тела имеет огромное значение».

Жизель Бюндхен

«Вот почему я просыпаюсь в 5 утра. Вот почему я медитирую более 20 лет. А когда я этого не делаю, я чувствую огромную разницу», — сказала она, отметив: «Я не употребляла алкоголь более двух лет, и удивительно, насколько более ясно я себя чувствую».

Бюндхен объяснила, что она приняла свой нынешний образ жизни после того, как в молодости боролась с тревогой и депрессией. Она сказала, что ее психическое здоровье начало страдать из-за курения, употребления кофе, алкоголя и многого другого.

«Когда мне было чуть больше 20, у меня были сильные приступы паники и депрессия», — вспоминала она. «Когда ты подросток или когда тебе 20, ты думаешь, что ничто не причинит тебе вреда, ты можешь все, ты супергерой. Ну, не так уж и много. Ваше тело даст вам знать».

Обратившись за помощью к разным специалистам, модель благодарит свое воспитание и знание бабушкой натуральных средств, которые позволили ей обратиться к «растениям как к своей аптечке», а не к лекарствам от депрессии и тревоги.

Жизель Бюндхен

Итак, когда ей было 20, Бюндхен сказала, что начала использовать травяные добавки, изменила свою диету, начала медитацию и работу с дыханием, среди других изменений.

«Моя жизнь изменилась полностью. Это было похоже на возрождение», — объяснила она. «Однако это был процесс. Мы привычные существа. Мы хотим делать то же самое, потому что это просто удобно. Поэтому мне пришлось заменить все те привычки, которые меня убивали, на привычки, которые давали мне новую жизнь. Вместо того, чтобы просыпаться с двумя сигаретами и мокко фраппучино со взбитыми сливками, я просыпалась, отправлялась на пробежку, возвращалась и час занималась дыхательной гимнастикой и йогой. Все изменилось».

Бюндхен добавила, что вместо того, чтобы рассматривать это как длинный список изменений образа жизни, она рассматривает их как инструменты.

«У меня есть все эти невероятные инструменты, которые я могу использовать, чтобы чувствовать себя лучше. И вот как я это вижу», — сказала она. «Вы становитесь зависимыми от этого, в хорошем смысле».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий