Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Алексею Воробьеву нужна новая госпитализация

Алексей Воробьев, мы помним, уже выписался из больниц после аварии, однако врачи настаивают, что певцу нужно вернуться в клинику.

Алексей Воробьев

Клиника калифорнийского Университета UCLA подтвердила агентству ИТАР-ТАСС, что в ее стенах действительно проходил лечение российский артист Алексей Воробьев. Он попал в больницу после аварии с тяжелым кровоизлиянием в мозг в отделение неврологии, прошел курс лечения и сейчас уже выписан. Однако врачи указали на необходимость повторной госпитализации Воробьева для получения важного дополнительного лечения. В документе подчеркнули, что клиника не предоставляла и не намерена предоставлять какую-либо информацию о своем пациенте, а также исключает возможность интервью от лечащих врачей, поскольку это противоречит законам США и штата Калифорния.

Заявление клиники сопровождалось комментарием главы юридической фирмы Грегом Бернштайном, представляющего интересы компании, с которой Алексей Воробьев связан контрактом на территории США. В нем говорилось, что “официальный документ от медицинского центра UCLA должен положить конец слухам и спекуляциям в СМИ вокруг российского артиста и состояния его здоровья”. “Мы обращаемся к СМИ с просьбой проявить уважение к случившемуся с Алексеем Воробьевым и молиться за его скорейшее выздоровление”, – завершил свое письмо Бернштайн.

Информагентство связалось с мамой Алексея Воробьева Надеждой Николаевной, которая в ближайшие дни вылетает к сыну. “Я счастлива, что Алеша уже чувствует себя лучше, и считаю, что все коллеги и журналисты, обвинявшие моего сына в пиаре, должны извиниться не только перед ним, но и перед всеми теми, кто искренне переживал за него все это время и желает ему скорейшего выздоровления”, – подчеркнула она.

Между тем Алексей Воробьев снова начал общаться с поклонниками в Твиттере. “Друзья! Спасибо всем, кто молился за меня, переживал и переживает вместе со мной всё, что сейчас в моей жизни происходит. Я вернулся”, – написал он. Сейчас Алексей постит в Твиттере жизнеутверждающие афоризмы и выкладывает фотографии процесса своей реабилитации.

Алексей Воробьев

Алексей Воробьев

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий