Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анастасию Волочкову бросил партнер

У Анастасии Волочковой – снова козни и неприятности. Партнер балерины по проекту “Две звезды” Методие Бужор не пришел на репетицию песенного дуэта.

Анастасия Волочкова

Напомним, Волочкова поет в паре с оперным певцом Методие Бужором в проекте Первого канала “Две звезды”. Их дебютное выступление мы уже видели и слышали, теперь ждем “Песни о Родине”. Балерина за свою смелость и риск подверглась жесточайшей критике не только в интернете, но и на самом шоу: ведущие Анастасия Заворотнюк и Дмитрий Нагиев не упускают возможности поддеть начинающую певицу. Да и жюри, хоть и высоко оценило дебют пары, отнеслось к дуэту больше с юмором, чем всерьез. Так, Елена Образцова заявила, что когда узнала про дуэт Волочкова-Бужор, у нее был припадок.

Видимо, давление оказалось высоко, и Методие Бужор решил от него абстрагироваться. По крайней мере, певец не пришел на репетицию очередной песни с Анастасией – об этом балерина пожаловалась у себя в Твиттере: “Я на репетиции Две Звезды… Партнер Бужор не пришел. Это единственная репетиция наша… А как готовиться к проекту? Я и это выдержу”. Чтобы подчеркнуть абсурдность ситуации, Волочкова выложила фото, на котором поет одна под оркестр, и подписала: “Репетирую… ДУЭТ…” И правда, некрасиво как-то получается…

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий