Вы находитесь здесь: Главная > Голди Хоун, Звездные семьи, Курт Рассел > Курт Рассел надумал жениться на Холди Хоун спустя 40 лет совместной жизни

Поклонники уже много лет задаются вопросом, почему Голди Хоун и Курт Рассел так и не поженились. Теперь Курт признается, что эта тема обсуждалась!

Курт Рассел признался в новом интервью, что да, тема брака с Голди Хоун поднималась.

«Я встречаюсь со своей девушкой уже 40 лет», —рассказал актер, звезда фильма «За бортом» журналу Extra во время интервью в пятницу, 17 ноября. «Это всплывает в разговорах, хотя раньше никогда не возникало». Далее он объяснил, почему этот вопрос не обсуждался ранее.

«Мы оба были женаты, мы оба сделали это», — объяснил он изданию. «И знаешь, что? Мы прожили свою жизнь. У нас была своя семья, наша семья продолжает расти. Это невероятно».

Курт Рассел, Голди Хоун

Сама Голди недавно также затронула эту тему, хотя и уклонилась от того, чтобы сказать, что это когда-либо произойдет.

«Почему вы двое не женаты?», — спросил Крис Уоллесиз CNN во время интервью в июле. «Почему мы должны быть женаты?» — отреагировала она в ответ, добавив: «Разве это не лучший вопрос?»

Затем она уточнила. «Потому что мы женаты», — продолжила она. «Когда что-то не получается, это превращается в большой бизнес. Это всегда некрасиво. Кто-то действительно должен взглянуть и сказать: «Сколько разводов на самом деле доставляет удовольствие?» Сколько разводов на самом деле не требуют денег? Сколько разводов на самом деле заставляют вас ненавидеть человека больше, чем раньше? Сколько разводов причинили вред детям?»

Затем репортер представил продолжительность их 40-летних отношений в качестве доказательства того, что они не разведутся.

«С чего ты это взял?», — сказала она. «Мне нравится идея, что я могу просыпаться утром и каждый день принимать решения, хочу ли я быть здесь». Голди отметила, что отношения – это непросто и что важно сохранять видимость индивидуальности.

«Я имею в виду, что отношения — это сложно», — сказала она. «Они не всегда легкие. Мы преодолеваем всевозможные препятствия. Есть вещи, в которые мы верим, а есть вещи, в которые мы не верим, с которыми мы согласны. Поэтому я думаю, что в конечном итоге важно оставаться независимым и независимо мыслить, чтобы вы могли держаться за себя и действительно могли испытывать это чувство».

Голди и ее главный герой начали встречаться в 1983 году, а в 1986 году у них родился сын Уайатт Рассел. У Курта также есть сын Бостон Рассел от его бывшей жены Сизон Хабли, а у Голди есть дочь Кейт Хадсон и сын Оливер Хадсон от ее бывшего мужа Билла Хадсона

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий