Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Stone Temple Pilots выгнали вокалиста

Stone Remple Pilots взяли и ни с того ни с сего выгнали своего вокалиста Скотта Вейланда. Без объяснения причин и без предупреждения. Слухи о том, что в группе не все ладно, конечно, ходили, и буквально накануне Вейланд самолично их опровергал в интервью Rolling Stone: “Нет, группа не распалась. Нет, я не ухожу. Нет, меня не уволили”.

И вот вчера STP выпустили чемпионское по своей краткости заявление: “Stone Temple Pilots официально заявляют, что они освободили от занимаемой должности Скотта Вейланда”. Большая жирная ТЧК. И все!

Сам уволенный, по собственным словам, узнал о происшедшем из СМИ. А ведь Вейланд в группе с 1986 года – да что там, это он ее создал! И с ним она прежде всего ассоциируется в умах поклонников:

“Не знаю, каким образом меня можно выгнать из коллектива, который я сотворил, для которого был фронтменом и для которого написал в соавторстве многие из его основных хитов. Это задача для юристов” – Сказал Вейланд, намекнув, таким образом, что собирается обратиться в суд.

Напомним, Stone Remple Pilots вновь собрались в 2008 году после 5-летнего перерыва, но камбэк получился не таким впечатляющим, как ожидалось. Может, в этом все дело?

Вспоминаем под катом некоторые вещи STP.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий