Вы находитесь здесь: Главная > Дискотека "Авария", Персоны > Бывшая жена Алексея Серова: «Мою дочь воспитывает другая женщина»

Бывшая супруга участника группы «Дискотека Авария» Алексея Серова Ирина рассказала свою версию происходящего между ней и музыкантом. По словам женщины, пятилетняя дочь Полина, которая теперь живёт с Алексеем – всего лишь орудие мести, и если бы она была ему нужна, то жила бы с ним, а не его матерью.

_a2362c24

496x323_0_23f81a0dccdc19f559a4a65af1ac6c90@496x323_0xd42ee430_21107650391423555860
Напомним, что Алексей развёлся со своей третьей женой совсем недавно, после чего женщина заявила во всеуслышание, что он не позволяет ей видеться с родной дочерью и даже вместе пришла на шоу Андрея Малахова, посвящённое этой теме. Она даже успела заручится поддержкой Отара Кушанашвили, который написал Алексею открытое письмо с требованием вернуть ребёнка матери.
«Это всё ради того, чтобы отомстить мне. Мы разводились спокойно, хотя нам и не удалось сохранить дружеские отношения. У нотариуса мы заключили договор, согласно которому наша дочь остаётся жить со мной, а Лёша может видеть её любые десять дней в месяц. Двадцатого сентября он забрал дочь, всё было нормально, как и договаривались. Но 25 всё изменилось, он перестал отвечать на звонки, а после и вовсе написал сообщение в котором заявил, что забрал дочь с собой в Москву «как мы и договаривались». Но мы о таком не договаривались вовсе. После этого он добавил меня в чёрный список и я не могла с ним связаться вообще никак. Я обратилась в полицию, но они мне ответили, что не могут ничего с этим поделать, поскольку Алексей не лишён родительских прав. И в консульстве, и в органах опеки мне ничем помочь не смогли. Я обращалась к семье Лёши, его друзьям, но результата никакого не получила. Я хотела договорится нормально и спокойно, надеялась, что Алексей поступит разумно, но вынуждена была обратиться к телевидению, поскольку никаких других способов у меня не осталось. Я хочу, чтобы он думал не только о себе, а и о нашей дочери. Ей трудно без меня, она скучает.
Через некоторое время я узнала, что есть постановление суда о решении мена родительских прав. Алексей получил его в Иванове, городе, где родился и вырос и где знает каждого, в том числе и судью. Серов наплевал на наш нотариально заверенный документ и на все законы. На суде не было ни меня, ни кого-либо из моих представителей. Место жительства ребёнка определили в доме.. мамы Алексея! Оказывается сам он не может содержать дочь у себя, потому как часто гастролирует и не бывает дома подолгу, а мою дочь теперь будет воспитывать чужая женщина!..» — рассказала Ирина. Истина, как говорится, где-то посредине, и очень хочется, чтобы ребёнок не страдал из-за горячих голов и амбиций своих родителей.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий