Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Самые-самые канадцы в современном Голливуде

Канада славится не только хоккеистами, но и актерами. Голливуд любит приглашать звезд своего “северного соседа”, ведь они талантливы и говорят по-английски без акцента)) Мы решили посмотреть, а кто же из канадских артистов сейчас самый-самый, и с результатами нашего исследования делимся с вами.

Эллен Пейдж родилась в Галифаксе и начинала свою карьеру на канадском телевидении. А дальше – “Джуно” и “Люди Икс”

канадцы

Анна Пакуин появилась на свет в Виннипеге, но когда ей исполнилось четыре года, семья перебралась в Новую Зеландию. Теперь Аннушка – обладательница “Оскара” (за “Пианино”) и звезда “Настоящей крови”)

канадцы

Хайден Кристенсен – уроженец Ванкувера. После громкой роли в новых “Звездных войнах” карьера актера идет не очень бурно, но мы верим, что Хайден еще проявит себя!

канадцы

Джим Кэрри правит комедией в Голливуде так давно, что мало кто вспоминает о его корнях)) А родился он в Ньюмаркете (штат Онтарио)

канадцы

Киану Ривз появился на свет в ливанском Бейрут, что не мешает ему быть канадцем из Торонто))

канадцы

Кифер Сазерленд – сын знаменитого канадского и голливудского артиста Дональда Сазерленда. А его дедушка по материнской линии был известным канадским политиком

канадцы

Мартин Шорт родился в Гамильтоне в семье выходцев из Ирландии

канадцы

Майкл Джей Фокс уехал из родного Бернаби (Британская Колумбия) в 18 лет, чтобы стать актером

канадцы

Майк Майерс о своей родине: “Канада – это самая суть небытия. Не английское, не американское, это математическое небытие. Со слабым привкусом – если сравнивать нас с приправой, то мы больше как сельдерей”)))

канадцы

Памела Андерсон, появившаяся на свет в Британской Колумбии, является одной из главных секс-бомб Голливуда

канадцы

Рейчел МакАдамс росла в Онтарио, но в итоге тоже перебралась на фабрику грез

канадцы

Райан Гослинг родился в Онтарио, но его семья довольно часто переезжала. В 12-летнем возрасте будущий покоритель сердец пришел на прослушивание “Клуба Микки Мауса” в Монреале, а дальше вы уже все знаете))

канадцы

Райан Рейнольдс. “Люблю Канаду. Это отличная шляпа для Америки. Когда в Америке кончится вода, это первое место, куда я поеду”, – сказал как-то актер

канадцы

Стивен Аммелл. Новый герой телевизионного пространства и звезда “Стрелы” – из Торонто

канадцы

Тейлор Китч когда-то играл в хоккей в Британской Колумбии, но травма уничтожила его мечты о спортивной карьере, и он перебрался в Нью-Йорк на курсы актерского мастерства

канадцы

Уильям Шетнер. Первый и главный капитан Кирк – уроженец Монреаля

канадцы

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , , , , , , ,

Оставить комментарий