Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Продюсер Алексея Воробьева требует от СМИ прекратить клевету

Продюсер Алексея Воробьева Катерина фон Гечмен-Вальдек крайне удивлена тем, что в наших СМИ появилась информация о том, что она будто бы опровергла факт аварии музыканта. Напомним, вчера пресса написала, что Катерина заявила: ни о какой аварии она не делала заявлений.

Катерина фон Гечмен-Вальдек

“Я никогда и никому не давала опровержения аварии, никогда не опровергала травматическую природу диагноза Алексея, – прокомментировала Гечмен-Вальдек ситуацию в телефонном интервью РИА Новости. – Я убедительно прошу журналистов российских СМИ основываться исключительно на моих персональных комментариях, а не на фантазиях и фальшивых цитатах, изобретенных их коллегами для разжигания ажиотажа вокруг несчастья, случившегося с Алексеем. Из уважения к случившемуся, я очень прошу перестать распространять клеветническую информацию и зарабатывать рейтинг на чужом несчастье, пытаясь вынудить нас доказывать, что артист попал в беду”.

Катерина продолжает настаивать, что ни менеджмент артиста, ни его родные и близкие не будут давать никаких комментариев. “Мы не обязаны никому доказывать, что Алексей попал в беду. Наше молчание и порождает огромное количество чудовищных слухов и разжигает нездоровое любопытство, но мы будем и дальше оберегать Алексея от беспардонного вмешательства в его личную жизнь и стрессов, которые ему категорически противопоказаны сейчас по его состоянию здоровья”, — подчеркнула она.

Гечмен-Вальдек также пригрозила судом всем тем СМИ, которые распространяют клевету о ее подопечном. Что касается здоровья Алексея, то оно улучшается. “Он некоторое время назад вышел из клиники и сейчас активно занимается реабилитацией. Врачи говорят, что его возраст, физическая подготовка и отсутствие вредных привычек помогают ему и состояние улучшается настолько хорошо, насколько это вообще возможно в соответствии с таким диагнозом”, – заявила продюсер.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий