Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Жена Стаса Михайлова тоже подает в суд на “Караван историй”

У издательского дома “Семь Дней” впереди – очередное судилище. После претензий Ильи Резника в суд решила обратиться и супруга Стаса Михайлова Инна.

Стас Михайлов

Под прицел попал все тот же “Караван историй”, опубликовавший интервью с бывшим супругом Инны, футболистом Андреем Канчельскисом. В распространении информации, которая опорочила честное имя Михайловой, ее матери и покойного отца, Инна обвиняет журналистов, которых она считала друзьями.

По словам Инны, журналисты издательства “Семь дней” сотрудничали с ее семьей много лет, были вхожи в дом, познакомились с родителями и детьми супругов и пользовались доверием. “Более того, они присутствовали на нашей со Стасом свадьбе не как корреспонденты, а как приглашенные гости! – возмущается Инна. – Какой же у меня был шок, когда я прочитала это интервью с моим бывшем мужем. Если бы все написанное там было объективным, я бы постаралась как-то это понять. Но это лишь грязь и ложь, завуалированные в красивый художественный текст. Поэтому, как только я прочитала статью, сразу же позвонила в редакцию одной знакомой девочке. В ответ на мой вопрос она начала плакать, просто рыдала в трубку и совсем ничего не могла сказать! Ответа у нее так и не нашлось. Вот что делают с людьми деньги!”

Инна считает, что судебный иск в этой ситуации – дело принципа. “Теперь на любое подобное действие со стороны средств массовой информации у нас будет такая реакция. Мы 4 года терпели, но такого больше не будет. Мы не груша для битья, а нормальная, порядочная семья”, – говорит она. Также Михайлова не верит, что бывший муж мог дать именно такое интервью о ней – женщина считает, что журнал специально все подал грязным образом ради рейтингов. “Эти люди ели в нашем доме, пили, мы им все позволяли, все рассказывали, они видели всех наших друзей и все наше ближайшее окружение, – поясняет Михайлова. – Они просто воспользовались информацией, которую услышали в нашем доме. Из наших уст они узнали, кто мой бывший муж и какой у нас был развод, и бессовестно воспользовались этим в своих корыстных целях. Сейчас мои адвокаты занимаются этим вопросом, так что уже сегодня или завтра я подам несколько исков в суд за нарушение прав неприкосновенности частной жизни, за распространение сведений, не соответствующих действительности, и за нарушение прав на охрану изображения”.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий