Вы находитесь здесь: Главная > Крис Браун, Персоны > Крис Браун увеличил штат телохранителей

Концерты известного американского рэпера Криса Брауна то и дело мелькают в сводке криминальных новостей. Разные гангста-структуры предпочитают вести свои «переговоры» под его музыку, и они нередко заканчиваются пальбой из огнестрельного оружия.

chris_brown_996750

Со дня на день стартует новый тур Криса «One Hell Of A Nite», и он решил, что надо хорошенько позаботиться о своей безопасности. Браун увеличил количество своих телохранителей и теперь их у него на пять человек больше.
Кроме фанатов с горячими головами и огнестрельным оружием в руках, Крис опасается нападения Нии Гузман – женщины, родившей ему дочь. Браун считает, что она опасна и может желать ему зла. Мало ли что взбредёт в голову обиженной женщине.
Напомним, что две недели назад певец подал в суд, чтобы официально установить опеку над дочерью, но Нии это не понравилось, помощи на ребёнка в 2,5 тысячи долларов ей показалось мало.
Один из охранников будет присматривать за деньгами и украшениями (надо сказать, Крис возит с собой целый клад), второй – смотреть, чтобы никто не зашёл за кулисы, остальные будут охранять звёздное тело.
Со своей командой Браун не церемонится. Он уже заявил, что каждый, кто будет плохо выступать, первым же рейсом отправится домой.
В некоторые города Крис хочет взять свою дочь, а потому уже установил некоторые правила: не курить, не употреблять алкоголь, не брать посторонних в поездки и многое другое. А ради малышки вся команда будет смотреть в дороге диснеевские мультфильмы.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий