Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Лера Кудрявцева не удержалась от мата в адрес НТВ

Лера Кудрявцева пришла в ужас от передачи “Последней шанс”, показанной в эфире НТВ. В этой программе рассказывалось о зрелых женщинах, встречающихся с более молодыми мужчинами. Лера стала героиней шоу, поскольку она помолвлена с 25-летним хоккеистом Игорем Макаровым.

Лера Кудрявцева

“Канала НТВ для меня больше не существует!” – сообщила возмущенная Кудрявцева читателям своего “Твиттера”. “Люди, клепающие сюжетики с мерзеньким таким закадровым текстом и подленько улыбающиеся – я желаю вам нереальных рейтингов и ноль счастья!” – добавила она.

Лера признала, что “может и делает рейтинг каналу НТВ благодаря количеству своих фолловеров”. “Но молчать я больше не хочу и не буду. Вы просто ох****!” – гневно написала она. “Умолять мою маму дать интервью насчет моего прекрасного “детства”, приехать к моему мужчине, представиться спортивным каналом, а потом сделать омерзительный сюжет под названием “Последний шанс”, да вы не ох**** ли????” – такая тирада красуется в блоге Кудрявцевой.

По словам телеведущей, извиняться за нецензурный глагол она не собирается. “Так как другого этот мерзкий канал не заслуживает!” – добавила Лера.

Телеведущую уже поддержала Алена Водонаева. “В точку! Сотрудники НТВ и МТВ очень свою карму не берегут и хотят стать дождевыми червями в следующей жизни! Все сбудется!” – такой комментарий оставила она. Но остановят ли такие тирады телевизионщиков, вот в чем вопрос.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий