Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Белла Хадид, Селена Гомес > Селена Гомес призналась, почему до сих пор не может выйти замуж

Суперзвезда высмеяла себя в TikTok, признав, что лучше останется дома, чем встретится с новыми людьми.

Селена Гомес не совсем готова к своей милой встрече. 30-летняя певица и актриса пошутила о своем незамужнем статусе в новом TikTok во вторник, вставив в социальных сетях и свои два цента о свиданиях.

Селена сразу перешла к делу, имитируя оригинальный звук под названием «LIFE ADVICE». Звезда сериала «Убийства в одном здании» использовала гламурный фильтр и серьги-кольца, когда она возилась с соломинкой на своей кофейной чашке и сказала подписчикам:

«Ребята, я поняла, почему я одинока».

Откровение было шокирующим. «Очевидно, вам нужно выйти на улицу и познакомиться с людьми», — объяснила Селена, указывая на дверь. «Как будто тебе действительно нужно выйти на улицу и поговорить с ними».

В то время как перспектива встречи с новыми людьми, возможно, ободряла некоторых, бывшая дива Канала Дисней не была заинтересована ни в малейшей степени. Нахально наклонив голову, она сказала фанатам: «Это не для меня».

Вражда Селены Гомес с Беллой Хадид: правда или выдумка?

Хотя Селена не собиралась выходить на улицу и общаться, в последние дни она была очень дружелюбна в сети. Фактически, на днях она использовала TikTok, чтобы связаться с другой знаменитостью: Беллой Хадид.  

Селена тлела, когда играла с культовым звуком модели: «Так меня зовут…» и тяжелым фильтром «кошачий глаз» в видео от 21 февраля. В правом нижнем углу клипа звезда призналась: «Хотела бы я быть такой же красивой, как Белла Хадид».

Селена Гомес призналась, почему до сих пор не может выйти замуж - 1
Супермодель Белла Хадид. Источник фото: соц. сети bellahadid

Затем она самоуничижительно воссоздала видео, выглядя немного не в восторге от своих результатов. Переместив сообщения в свою историю в социальной сети IG, мисс Гомес также отметила кадр с подиума, на котором Белла пишет: «#GirlCrush».

Тег, казалось, развеял давние слухи о вражде между ними, учитывая их общую историю с The Weeknd. Селена встречалась с певцом «Blinding Lights» около 10 месяцев в 2017 году, в то время как Белла была в отношениях с исполнителем снова и снова в течение нескольких лет.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий