Вы находитесь здесь: Главная > Новости > У Анжелины Джоли – новое обручальное кольцо

Анжелина Джоли, мы помним, прилетела в Конго. Папарацци засняли прибытие актрисы и обратили внимание, что у той сменилось обручальное кольцо. Вместо дорогого украшения за 250 тыс. долларов, специально придуманного для Энжи Брэдом Питтом, на пальце актрисы красовалось обычное золотое колечко безо всяких камней.

Анжелина в Конго
Анжелина Джоли

Некоторые сплетники тут же попытались раздуть скандал: мол, свадьба отменяется, Анжелина недовольна кольцом и все такое. Рискнем предположить, что актриса просто благоразумно не надела дорогущее кольцо с каменьями в зону военных действий. Незачем соблазнять криминальный мир своими украшениями, и правда.

И ее рука с простым кольцом
Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Освежаем память и оригинал кольца
Анжелина Джоли

Анжелина Джоли, мы помним, прилетела в Конго. Папарацци засняли прибытие актрисы и обратили внимание, что у той сменилось обручальное кольцо. Вместо дорогого украшения за 250 тыс. долларов, специально придуманного для Энжи Брэдом Питтом, на пальце актрисы красовалось обычное золотое колечко безо всяких камней.  Некоторые сплетники тут же попытались раздуть скандал: мол, свадьба отменяется, Анжелина недовольна кольцом и все такое. Рискнем предположить, что актриса просто благоразумно не надела дорогущее кольцо с каменьями в зону военных действий. Незачем соблазнять криминальный мир своими украшениями, и правда.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий