Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анна Седокова превратилась в Барби

Анна Седокова всерьез нацелилась на завоевание Америки. Сначала певица и актриса решила учиться актерскому мастерству в Голливуде, а теперь вот превращается в любимую игрушку американских девочек. Накануне Дня Всех влюбленных в США лимитированным тиражом выпустили коллекционную куклу Барби «Anna Sedokova, famous singer».

Анна Седокова

Красотка ценой 12,93 доллара одета в роскошное красное платье, ставшее визитной карточкой Седоковой. Первый экземпляр куклы пополнил игрушечный арсенал младшей дочери певицы Моники. «Очень смешно смотреть на Монику, когда она играет с моей миниатюрной копией, раздевает, одевает, прилаживает микрофон – одним словом, делает с мамой все, что захочет!» – смеется Аня.

Выпуск коллекционной куклы «Anna Sedokova» – яркое доказательство успеха Ани за рубежом, но и в России у певицы дела идут как нельзя лучше. 13 февраля в Санкт-Петербурге и 14 февраля в Москве она станет ведущей Big Love Show – главного музыкального праздника, посвященного Дню святого Валентина. Причем Аня станет не только ведущей, но и участницей концерта.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий