Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, беременность, дети, Джулия Робертс, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > СМИ: 48-летняя Джулия Робертс беременна четвертым ребенком

В это крайне сложно поверить, но зарубежные таблоиды уверенны, что это стопроцентная правда.

Иностранные СМИ, уже который день подряд, сообщают о том, что 48-летняя актриса Джулия Робертс беременна четвертым ребенком. Предполагаемым отцом будущего малыша является муж Джулии оператор Дэниел Модер.

Робертс

«Даже в самых смелых мечтах Джулия не могла представить, что забеременеет в 48 лет. Очевидно, они с Денни восприняли это, как знак того, что им нужно спасать свой брак“, – сообщил инсайдер из окружения Робертс.

Отметим, что подробностей своей личной жизни Джулия не рассказывает, но недавно стало известно, что звезда «Красотки» выгнала мужа из дома.

По всей видимости, пара сейчас переживает непростой период в отношениях, где есть как негативные, так и позитивный моменты.

Если сообщения об интересной положении Джулии окажутся правдивыми, то для семьи Робертс-Модер это будет четвертый ребенок. Сейчас у знаменитостей подрастает трое детей – 11-летние двойняшки Хейзел и Финнес и восьмилетний Генри.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий