Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анастасия Волочкова отметила день рождения с бывшим мужем и без Баскова

20 января Анастасия Волочкова праздновала свое 37-летие. Поскольку балеина активно ведет Твиттер, то о подарках и подробностях праздника узнала вся страна. Выяснилось, что этот вечер Настя провела с дочкой Ариадной и бывшим мужем Игорем Вдовиным. Страстного поклонника балерины Николая Баскова в гостях не наблюдалось, вопреки нашим ожиданиям.

“У меня начался День Рождения… И так приятно, что первой поздравила МАМА! Приехала. И у меня – Радость!”, – начала свои деньрожденские твиты Волочкова. Мама преподнесла на день рождения дочке кольцо с драгоценным камнем. “Аквамарин 132 карат…” – любезно уточнила Анастасия и продемонстрировала фото.

Анастасия Волочкова

“День рождения мой начинается красиво… Позволила себе выходной по такому случаю…” – продолжила Настя тему с фотографией огромного букета роз на столе. Затем, по ее словам, она побывала в храме святой Матрены, где настоятель подарил ей роскошный букет красных роз.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Что касается Баскова, то он еще не прилетел с югов в холодную Россию, поэтому и не смог лично поздравить Анастасию. Балерина оставила ему пылкое послание и фото: “Любимый Коля!!! Мне тебя не хватает. Спасибо за поздравление! Подарок ты уже для меня совершил своей любовью. Дорожу тобой! Берегу в памяти и сердце… Возвращайся скорее!”

Анастасия Волочкова

Тут же всех ждал сюрприз, когда Анастасия следом выложила фото себя, дочки и бывшего супруга Игоря Вдовина с подписью: “Домашний День Рождения-это праздник!! Все мои!!! Как видим, у балерины и отца ее ребенка настоящие высокие отношения. После фото экса Анастасия показала подарок от любимого Коли со словами: “Дорогой Николай Басков! Спасибо за Мальдивские башмачки! Сегодня надела…” Завершилась трансляция домашним видео, на котором дочь Ариша демонстрирует наряды, а Вдовин и Волочкова ей аплодируют. Весело наступили 37 лет!

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий