Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Королевские семьи, Остальное, Персоны, принц Уильям, Эдди Рэдмейн > Принц Уильям и Эдди Редмэйн были приятелями в колледже

Британскому актеру Эдди Редмэйну, который в этом году стал обладателем главного киноприза, не привыкать вращаться в обществе знаменитостей первого эшелона, поскольку с самого подросткового возраста актер приятельтсвовал с наследником британского престола.

ывс (2)

Согласно информации, которая появилась на сайте Daily Mail, в колледже парни были достаточно дружны, но после выпуск жизнь развела их разными дорогами.

«Мы были приятелями в колледже, – сказал Редмэйн. — Но не виделись с тех пор. И даже никаких сообщений. В 1997 году мы были в одной команде Colts B. Я всегда немного сочувствовал Уиллу, потому что каждый хотел обыграть будущего короля Англии. Но он отбивал все удары. Уверен, что Уилл выглядел куда более устрашающе, чем я. Я вообще не думаю, что в своей жизни мог бы напугать хоть кого-то. Мы не виделись со времен студенчества, но он был приятным человеком». 

ttt red 3.jpg ывс (3)

Как бы то ни было, сейчас мужчины не поддерживают никаких контактов, но о каждом из них в прессе ежедневно появляются новые сообщения.

Так, к примеру, принц Уильям сейчас находится в Китае с официальным визитом, где обсуждаются вопросы благотворительности и дальнейшего сотрудничества, в то время как Редмэйн снимается в фильме под названием «Девушка из Дании».

В центре сюжета подлинная история датского художника-трансексуала Эйнара Вегенера, вдохновлённого своей женой на операцию по смене пола. Фильм будет повествовать о человеке, который первым в мире решился сменить пол хирургическим путем.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий