Вы находитесь здесь: Главная > Леди Гага, Персоны > Тэйлор Кинни мечтает о «маленькой футбольной комманде» с Леди Гагой

Нет, актёр сериала «Пожарные Чикаго» не собирается приобретать футбольный клуб. Так он выразился о своём горячем желании иметь большое количество детей от Леди Гаги.
В недавнем интервью HuffPostLive Тэйлор Кинни рассказал, что ожидает от брака с певицей.

_e81670bc

«У меня есть много братьев. Я вырос в большой семье и хочу, чтобы и у меня было много детей. Целый выводок, если можно так сказать. Я бы хотел свою собственную маленькую футбольную команду, микроавтобус для большой семьи и всё такое» — признался Кинни.
Недавно Тэйлор признался, что его невеста только на экране выглядит такой раскрепощённой, на самом деле Леди Гага – скромная девушка. Когда актёр впервые поцеловал её, он ответила ему.. пощёчиной.
«Я помню, как подошёл к ней, наклонился и поцеловал её. Она явно не ожидала этого и в тот же миг ударила меня по лицу. Какой-то миг я взглянул ей в глаза и снова поцеловал её. Тогда она ответила мне, и я понял, что у нас всё будет хорошо» — рассказал актёр.
35-летний артист утверждает, что между ними была «химия» с первой встречи, первого взгляда. И это чувство с ним до сих пор, хотя они и живут вместе уже несколько лет. На День влюблённых Тэйлор сделал ей предложение и вскоре они должны сыграть свадьбу.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий