Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Сериал “Воздействие” закрыли

Горе и “пичалька” для поклонников сериала “Воздействие” (Leverage, другой русский перевод – “Грабь награбленное”): серия, которую покажут 25 декабря, станет последней не только в 5 сезоне, но последней вообще.

Вся команда плюс регулярно появлявшийся в шоу редиска Стерлинг (Марк Шеппард)

Создатель шоу и его исполнительный продюсер Дин Девлин ссобщил, что канал TNT принял решение завершить сериал, и не снимать 6 сезон:

“Эпизод “The Long Goodbye Job” будет нашим последним прощанием”. –  Написал он на фан-сайте “Воздействия”.

TNT эти печальные вести подтвердил, расхвалив актерский состав во главе с Тимоти Хаттоном, создателей шоу Девлина, Джона Роджерса и Криса Дауни и намекнув, что при первой же возможности готов поработать со всеми вышеперечисленными снова. Но, понятно, уже в рамках другого проекта.

“Мы также хотим поблагодарить страстно преданных поклонников “Воздействия”, которые были главной движущей силой его успеха”.

Что же до Девлина, то он начал “гнать волну” еще в начале месяца. Тогда он признался, что эту самую рождественскую серию, которую зрители в США увидят 25 числа, они с Роджерсом изначально задумывали как финальную для всего шоу, и что она уж точно никого не разочарует. Словом, команда мошенников и воров, которые помогают слабым победить сильных, уходит, и обещает уйти красиво.

Конечно, за 5 лет в эфире у “Воздействия” случались взлеты и падения, иной раз создателей упрекали в излишней фантастичности сюжета и неправдоподобности, но, как кто-то метко выразился:  ”Уж который год с возмущением смотрю”. Увы, скоро придется искать другой предмет для возмущения…

Бет Рисграф (Паркер) вроде бы. имеет все шансы вписаться на постоянную роль в “Мыслить как преступник”

Тимоти Хаттон (Нейтан Форд) точно без работы не останется – лауреат “Оскара” как никак! (За “Обыкновенных людей”)

С Джиной Беллман (Софи). У нее  в фильмографии пока нет намечающихся проектов. А из прошлых самым известным было британское комедийное шоу “Любовь на шестерых”.

Элдис Ходж (Хардисон) и Кристиан Кейн (Эллиот) – посмотрим, чем займутся хакер и костолом-)

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий