Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Звезда «Отчаянных домохозяек» заявил о своей нетрадиционной ориентации

Звезда «Отчаянных домохозяек» заявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Актёр Чарли Карвер известный также по роли в сериале «Оборотень» (или «Волчонок»), где он играет оборотня вместе со своим братом-близнецом Максом. В сериале «Отчаянные домохозяйки» парни играли братьев-близнецов Дага Саванта и Фелисити Хаффман.

Charlie_Carver


27-летний актёр уже играл гея на экране, и вот теперь признался, что и в жизни предпочитает мужчин. Это было первое заявление парня о его нетрадиционной сексуальной ориентации.
Чарли опубликовал фото на своей страничке в социальной сети и написал:
«Будь тем, в ком ты нуждался, когда был моложе. Когда я был маленьким, я хотел стать актёром. Я много кем хотел стать. Но даже в таком нежном возрасте я понимал, что чем-то отличаюсь от других мальчиков моего возраста. Это понимание росло и превратилось в простые слова: я – гей.
Мне было двенадцать, когда эта фраза вселилась в мою голову, я слышал её снова и снова. Мне надо было рассказать об этом, и первый мой разговор состоялся с моими родными. Это был драгоценный разговор. Тогда я начал понимать, что нахожусь в начале самостоятельного пути. Я самоидентифицировался».
Со временем, когда он и его брат-близнец Макс стали известными, Чарли скрывал свою ориентацию, а всё потому что не хотел, чтобы его определяли по этому признаку, он хотел состояться как актёр перед тем, как решиться на это шаг.

qbj8kLxyNQQ
«Я не хочу, чтобы меня определяла моя сексуальность. Конечно, я горжусь, что теперь могу открыто говорить, что я – гей, но есть много вещей, которые имеют разный вес для определения человека, и для меня, как актёра, моя ориентация не значит ничего» — сказал Чарли.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий