Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Джон Бон Джови не знал о наркомании дочери

Мы знаем, о чем сейчас журналисты спрашивают Джона Бон Джови прежде всего – о том, как дела у его дочери. Напомним, 19-летняя Стефани Роуз Бонджови в середине ноября была арестована за употребление и хранение наркотиков. Обвинения с девушки вскоре сняли – потому лишь, что у нее случилась передозировка героином. В Нью-Йорке не преследуют в суде людей, переживших передозировку и обратившихся за врачебной помощью. Одной проблемой меньше, но главная – наркомания – осталась. И Джон ума не приложит, как же такое могло приключиться с его девочкой:

“Я шокирован, как был бы и любой другой родитель в подобной ситуации. – Говорит музыкант. – Я ничего не знал.  Стеф – замечательный ребенок. Отличная школа, замечательные оценки… Идиллия!  Все у нее шло чудесно и вдруг такое резкое падение”.

Лидер “Бон Джови” признался, что отчасти он виноват в случившемся, ведь он совершенно не представлял, как воспитывать девочку:

“У меня не было сестер. –  Продолжает он. – И вот мы впервые принесли домой эту маленькую девочку. И что дальше? Где инструкция? Нет ее. Так что ты воспитываешь ее как умеешь, окружаешь ее поцелуями и объятиями и знаешь, что она все равно может упасть. Никто не знает будущего. Вот оно как”.

Впрочем, насчет будущего Стефани Джон уверен – все будет хорошо, и добавил: “Ты окружаешь их всей любовью, на какую способен, стараешься помочь и двигаешься дальше. Это мы сейчас и заняты”.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий