Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Елизавета Боярская шокировала своими "уличными" высказываниями

Видимо, пришел черед «дочери Д` Артаньяна» эпатировать публику.  

Как известно, Елизавета Боярская, наконец-то, решила перебраться не постоянное место жительства к своему супругу Максиму Матвееву в Москву.

 

Актриса так переживала, что написала стихотворение, чтобы проститься с любимым городом Санкт-Петербургом, в котором жила с рождения, достойно. Елизавета прочла свое творение в программе «Вечерний Ургант». Некоторые зрители отметили, что никак не ожидали услышать от Елизаветы таких «уличных» выражений. Также в сочинении Боярской звучат нотки неуважения к Москве, в чем и вовсе сомневаться не приходится.

«Прощай мой Петербург, мой СПб, теперь уже увидимся не скоро…  Увы, мой друг, я изменю тебе, культурный и туманный, милый город. Задумчивую тишь твоих квартир меняю на вульгар московской хаты! Столичный мэр теперь придет в мой мир, и из него исчезнет мэр усатый… И не увижу я теперь из дома, как турки строят башню для Газпрома, прощай поребрик, булка, Монферран, парадная, шаверма и сосули… И грустно, что меня не будет тут, когда Мадонну поведут на суд», – прочитала трагичным голосом Боярская.

Одним словом, получился весьма неоднозначный выход в свет после декретного отпуска.

Оставить комментарий