Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Бибер, Персоны > Джастин Бибер крестился в ванной комнате своего друга

Знаменитый скандальный певец Джастин Бибер, который в последнее время поумнел и принялся извиняться за свои прежние поступки, решил очиститься от грешной жизни и принял крещение.

S5UOhPHTQnQ
Как рассказал Карл Ленц, священнослужитель, который вот уже несколько  недель занимается с Джастином изучением Библии, Бибер изучает Священное Писание и регулярно посещает церковь. Вот только певец не смог найти храм, который бы был достаточно безопасен и закрыт от чужих глаз, поэтому обряд крещения прошёл в обычной ванной комнате ною-йоркской квартире друга Джастина. Естественно, что обряд крещения был закрытым от вспышек фотоаппаратов папарацци, но мы и без фотодоказательств поверим на слово священнику, ведь в последнее время поведение Бибера и впрямь изменилось.
Напомним, что недавно в интернете много шума наделало видео пятилетней давности, в котором знаменитый подросток обзывает темнокожих людей обидным словом на букву «Н». Бибер решил не игнорировать этот факт, а публично извинился за сказанное ранее. Он утверждает, что не понимал, что эти шутки могут кого-то больно ранить, думал, что они остроумные, и извинился несколько раз перед людьми, которым было неприятно это слышать. На следующий день после извинения Джастина в интернет попало новое видео, которое кто-то достал из закромов. На нём Бибер, опять же, называл темнокожих людей обидным для них словом и шутил, что было бы неплохо «вступить в Куклус Клан».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий