Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Амаль Клуни, Джордж Клуни, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Остальное, Персоны > В семье Амаль и Джорджа Клуни пополнение

Они вместе чуть больше года, но уже успели стать одной из самых замечательных, стильных и любимых публикой пар всех времен. Пока фанаты ждут новости о том, что в семье Амаль и Джорджа Клуни появится первенец, сами знаменитости пока что не готовы к рождению ребенка, но уже созрели к новому члену семьи в виде собаки.

На днях чета Клуни посетила калифорнийское сообщество San Gabriel Valley Humane Society, где «усыновили» собаку по имени Майли. На встречу со своим новым питомцем Джордж и Амаль пришли вместе со своим кокер-спаниелем Луи, чтобы собачки познакомились и поладили друг с другом. Встреча прошла как нельзя лучше, а значит, ничего не препятствовало тому, чтобы взять собаку домой.

Об очередном «усыновлении» San Gabriel Valley Humane Society сообщили на официальной странице в Facebook’e, опубликовав фотографию с семьей Клуни и их питомцами.

12191829_1080750278632287_8761580715330285901_n 500_millie_georgeamal_rescue

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий