Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Трейси Морган находится в критическом состоянии после ДТП

Не успела публика отойти от гибели голливудского актёра Пола Уокера, который погиб в автокатастрофе в конце прошлого года, как уже рискует потерять ещё одну звезду экрана.
Сегодня ночью Трейси Морган попал в жуткую аварию на одной из дорог в Нью-Джерси. Комик был госпитализирован в больницу Robert Wood Johnson University в Нью-Брунсвике, и, как удалось узнать журналистам издания UsWeekly, находится в критическом состоянии.

"Howard Stern's Birthday Bash" Presented By SiriusXM, Produced By Howard Stern Productions - Arrivals

В дорожно-транспортном происшествии участвовало шесть автомобилей. Автобус-лимузин, в котором ехал 45-летний актёр,  перевернулся. Кроме него пострадало ещё два трейлера, два легковых и один внедорожник. Состояние Моргана было таким тяжёлым, что для его транспортировки понадобился вертолёт.
Кроме Трейси в лимузине находилось семь человек, один из которых скончался на месте. Звезда Saturday Night Livе накануне успешно выступил в Довере как стенд-ап комик. Ближайшие концерты актёра пришлось отменить. Кроме Saturday Night Livе, Трейси мастерски озвучил мультипликационные фильмы «Рио» и «Рио 2».

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий