Вы находитесь здесь: Главная > Джордж Клуни, Персоны > У Джорджа Клуни – новая подружка-модель

Джорджа Клуни снова сводят. По слухам, 52-летний холостяк закрутил роман с 33-летней хорватской моделью Моникой Якисич. Парочка знакома с 2004 года, и вот сейчас будто бы между Джорджем и Моникой зажглись искры.

Сплетники доносят, что актер и модель провели немало времени в лос-анджелесском особняке Клуни. “Они могут говорить часами, между ними, определенно, есть связь”, – настаивают они.Еще в мае этого года Джордж и Моника тусили в лондонских очных клубах, пока Клуни снимал в Британии свой новый фильм. Отметим, в это время Клуни еще официально был занят Стейси Киблер, но вовсю зажигал с Моникой, танцевал, держал за ручки и все такое. И с тех пор пара постоянно на связи: звонки, смс-ки и личные встречи.

ну, что тут можно сказать? если надеть розовые очки – пожелаем паре счастья. Если без очков – то Моника, конечно, и зовется “хорватской сенсацией”, но, видимо, для большой карьеры этого все же маловато. После пары лет “официального романа” с Клуни дела явно пойдут получше – вон как теперь Стейси Киблер вся светская общественность знает!

Джордж Клуни

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий