Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Николай Басков вернул самовар группе “Пающие трусы”

Скандал вокруг Николая Баскова и группы “Пающие трусы”, у которой певец зачем-то украл приз-самовар, получил развитие. Золотой голос России подкинул статуэтку под дверь солисткам скандального коллектива.

Напомним, в конце сентября на музыкальной премии телеканала RU.TV у группы произошла стычка с Басковым. Николай обиделся на девушек за то, что они сравнили его с героем своей песни “Василёк”. Тогда артист в порыве чувств отдал награду первому попавшемуся ребёнку, оставив группу с носом.

После исчезновения самовара солистки группы “Пающие трусы” каких только мер не предпринимали, чтобы вернуть свой приз. Писали письма Николаю Баскову, пытались связаться через его официальных представителей, но всё без толку. Тогда девчонки пошли на радикальный шаг. Они записали видеообращение, в котором предлагали Николаю за самовар выкуп: одну из солисток группы. Спустя месяц Николай внял и вернул девушкам награду.

“Позвонили в дверь, я открыла, а на пороге стоит статуэтка, наш самовар,- рассказала солистка группы “Пающие трусы” Алёна Слюсаренко. – Единственное, что я заметила, так это мужчину, убегающего по лестничной клетке и распевающего во всё горло супер-хит Николая Баскова “Шарманка”. Я не могу утверждать что это был именно Басков, но уж больно похож хлопец. В любом случае спасибо вам, дорогой
Николай Викторович, что откликнулись и вернули нам приз”.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий