Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Витас попал в больницу

Витас провел 8 марта на больничной койке: певца срочно госпитализировали. Появились даже слухи, будто Витаса увезли в реанимацию с подозрением на острый аппендицит, но все оказалось не так критично, хотя и не менее неприятно. В международный женский день певца увезли в больницу с 40-градусной температурой из-за последствий, вызванных перенесенным на ногах гриппом.

Витас

Начало марта для Витаса выдалось максимально насыщенным из-за многочисленных съемок, выступлений к празднику, сольных концертов. Нормально и планово лечиться от гриппа певцу не удавалось – в результате 8 марта Витас слег с высокой температурой и ночью был доставлен в городскую больницу для врачебного контроля. В связи с этим сольные концерты певца, назначенные на 8, 9, 10 марта в Москве были перенесены на конец марта. Сейчас состояние артиста стабильное, он под присмотром лучших врачей и идет на поправку. Тысячи писем со всего мира, горячая поддержка москвичей и всех друзей Витаса очень помогают ему и ускорят выздоровление.

“Я прошу вас, дорогие друзья, не прорываться в больницу с фруктами, соками и подарками, – обратился к поклонникам и друзьям артиста продюсер Сергей Пудовкин. – Сейчас Витасу нужен покой, лекарства и качественный контроль со стороны врачей. Это все обеспечено на высшем уровне. И еще раз безмерное человеческое спасибо вам за вашу поддержку, смс, письма и простое внимание к Витасу. Это в десять раз ускорит его выздоровление и выход на сцену к вам, дорогие друзья”.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий