Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Джессика Лэнг уходит на покой

Джессика Лэнг призналась, что больше не хочет сниматься в кино. По словам актрисы, профессия актрисы ее утомила, и она собирается с нею расстаться после того, как закончит съемки в сериале “Американская история ужасов”.

“Я завязываю с актерством, – заявила Джессика. – У меня есть план: сделать театральную постановку, один-два фильма, еще сезон “Американской истории ужасов”… и затем все. Думаю, что уже просто достаточно. Хочу уйти с шумом… или в панике, как точнее?”

Не надо думать, что это сериал так печально повлиял на актрису – наоборот, она считает, что “Американская история ужасов” придала ей новых сил. “Моя роль странным образом связала меня с современным поколением. Я еще не привыкла к тому, что молодежь считает меня крутой. Для меня роль стала настоящим актерским вдохновением, идеальным штормом. Есть, конечно, правда жизни – возраст работает против тебя, таких фильмов, которые когда-то сделали твою карьеру, больше не снимают. Но я нуждаюсь в некотором деструктиве жизни. Я ведь до сих пор привыкаю к мысли, что дети выросли и покинули дом. Для меня сериал был хорошим моментом выбраться из раковины – ужас вообще не моя сильная сторона”.

Джессика Лэнг

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий