Вы находитесь здесь: Главная > Денвер Бронкс, Мода и красота, Новости StarsLife, Рассел Уилсон, Сиара > Сиара в ярко-оранжевом костюме на знаменательном спортивном событии Рассела Уилсона

Сиара поддержала мужа Рассела Уилсона в его первый день в качестве квотербека Денвер Бронкос. Певица надела великолепный оранжевый костюм на знаменательное событие.

Ни для кого не секрет, что Сиара— самая поддерживающая жена, и в этот день она также была рядом, надев ярко-оранжевый костюм, чтобы отпраздновать первый день своего мужа, Рассела Уилсона, в качестве квотербека «Денвер Бронкос». 36-летняя певица выглядела потрясающе в оранжевом костюме David Koma с белой майкой под ним.

Сиара была в облегающем блейзере из шерстяного крепа от David Koma, застегивающемся посередине на большую кристаллическую пуговицу. Она дополнила блейзер подходящими расклешенными брюками с очень высокой талией и заправленной в них обтягивающей белой майкой с круглым вырезом. Сиара дополнила свой образ бриллиантовым колье-чокером и объемной блузкой.

Вся семья собралась, чтобы поддержать главу семейства

К Сиаре и Расселу присоединились их трое детей — 19-месячный Вин Харрисон, 4-летняя Сиенна Принцесс и 7-летний сын Сиары Фьючер Захир, от бывшего партнера, рэпера Future. Вся семья провела потрясающий день вместе c Расселом, который выглядел красиво в облегающем черном костюме, белой рубашке на пуговицах и оранжевом галстуке.

Сиара в ярко-оранжевом костюме на знаменательном спортивном событии Рассела Уилсона - 1
Фото с личной страницы Сиары в Instagram: ciara

Очаровательная семья провела день, общаясь прессой и позируя для фотографий, а затем они катались по футбольному полю на тележке для гольфа. Детям было так весело бегать в своих костюмах по футбольному полю, а дочь Сиенна выглядела потрясающе, когда она соответствовала своей маме. Дочь Сиенна Принсесс Уилсон была одета в оранжевое мини-платье без рукавов с воротником и молнией спереди. Свой образ она дополнила непрозрачными черными колготками и черными кожаными туфлями.

Хроника историй в Instagram Сиары пестрит семейными фото и видео

Сиара разместила множество фотографий в своих историях в Instagram и разместила на своей странице удивительное семейное фото с подписью:

Сиара в ярко-оранжевом костюме на знаменательном спортивном событии Рассела Уилсона - 2
Из Instagram-стори певицы Сиары

«Broncos Country Baby! Давайте ездить!»

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий