Вы находитесь здесь: Главная > Владимир Машков, Персоны > Владимиру Машкову приписывают роман с двумя актрисами

Знаменитому российскому актёру Владимиру Машкову приписывают роман сразу с двумя партнёршами по съёмочной площадке. Сам сердцеед отвергает все предположения и слухи.

Сейчас Машков занят на съёмках ремейка фильма «Экипаж», где ему досталась роль пилота. К слову, вместе с Владимиром в съёмке ленты участвуют Данила Козловский и Владимир Яглыч. Режиссёр фильма строго-настрого запретил раскрывать секреты съёмочного процесса и даже делать селфи, впрочем, ушлые журналисты не только смогла достать снимки актёров с площадки, но и подслушать, о чём же говорят в кулуарах. Так вот, Владимиру Машкову приписывают роман сразу с двумя партнёршами – Агне Грудите и Айгуль Мильштейн.

5_main
Ассистент режиссёра Кристина рассказала «Экспресс газете», что слухи о романе Владимира и Агне начались после того, как он начал закрываться с ней в курилке.
«Они закрывались, беседовали, а после выходили с довольной улыбкой» – рассказала она. После Владимир проявил интерес и к актрисе Айгуль Мильштейн.
«Машков нарезал круги вокруг нее, галантно что-то шептал на ушко, а она в свою очередь заботливо поправляла ему то фуражку, то галстук» – рассказала Кристина.
Журналисты решили узнать о возможном романе из первых уст и связались с Айгуль Мильштейн. Девушка также отрицает, что между ними с Владимиром есть романтические отношения.
«Да, я снималась с Машковым, но общались мы на сугубо профессиональные темы. Я, конечно, в восторге от него: талантливый актер и прекрасный человек. НоМашков – не герой моего романа» – заявила девушка.
Владимир и так не любит говорить с акулами пера о своей личной жизни, не стал и в этот раз. Но в недалёком прошлом в одном из интервью, что в личной жизни у него всё нормально, без изменений.
«К женскому полу интереса я не потерял. Лёгких интрижек, романтических увлечений у меня нет. Сейчас, по крайней мере» – заявил он.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий