Вы находитесь здесь: Главная > Бейонсе, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Ким Кардашьян, Хлои Кардашьян > Ким Кардашьян потеряла сознание на вечеринке Бейонсе

Основательница SKIMS призналась, что танцевала всю ночь напролет после нескольких выпивок, но сказала, что не помнит точно, что произошло дальше.

Ким Кардашьян призналась, что совсем не пьющий человек! Она рассказала о «отключении сознания» на вечеринке Бейонсе, в эпизоде реалити-шоу «Кардашьян» в четверг, 5 октября. 42-летняя звезда реалити-шоу рассказала, что не может пить много, иначе она будет вся последующая ночь будет потрачена на интенсивные танцы.

«Я определенно все еще легковес», — призналась Ким ​​во время интервью в эпизоде.

Ким усмехнулась, объяснив, что после нескольких напитков она готова танцевать всю ночь напролет!

«Я опустошу примерно два бокала, и весь вечер будет потрачен впустую, и это так весело. Я буду танцевать на танцполе», — сказала она.

Бейонсе

«Серьезно, я знаю, что вы, ребята, мне не верите. Спросите Бейонсе. Я танцевала всю ночь на ее вечеринке. Кажется, я потеряла сознание».

После вечеринки основательница бренда SKIMS рассказала, что спросила свою сестру Хлою Кардашьян, что произошло.

«Я проснулась от такого количества текстовых сообщений. Я подумала: «Хлоя, что я сделала?» — сказала она. «Она такая: «Ты опускалась максимально низко и танцевала». Я отреагировала: «Нет!» Я танцевала всю ночь напролет. Я понятия не имела».

Эпизод вышел в эфир примерно через месяц после того, как Ким и Хлои посетили концерт Бейонсе в Лос-Анджелесе с дочерью Ким Норт Уэст и их племянницей Пенелопой Дисик. Прогулка совпала с моментом экстренной госпитализации Кортни Кардашьян из-за срочной операции на плоде.

Это не первый раз, когда Ким говорит о том, что выпивка и танцы идут рука об руку в ее жизни. Ким ответила на видео приятельницы ЛаЛы Энтони, где они танцуют всю ночь напролет в ноябре 2020 года. «Подожди, а выпивка делает тебя лучшим танцором?», — подписала она клип.

Ким Кардашьян и Хлои Кардашьян

Даже если Ким «легковес», она все равно время от времени любит немного выпить. Еще в сентябре она весело рекламировала бренд 818 Tequila своей сестры Кендалл Дженнер, сняв видео, на котором она едет по воде на вейкборде. Передвигаясь по воде на вейкборде, она вытащила бутылку с ликером из спасательного жилета, а после того, как упала, вытащила напиток из воды.

«Спасите @drink818 любой ценой!» — пошутила она в подписи в соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий