Вы находитесь здесь: Главная > Джонн Депп, Персоны, Эмбер Херд > Джонни Депп и Эмбер Херд достигли соглашения в бракоразводном процессе

Вот и всё? После фото избитой жены и изувеченного мужа, уставшие и обозлённые Эмбер Херд и Джонн Депп выдавливают из себя последние улыбки, изображая счастье напоследок.

469106155_johnny-depp-amber-heard-zoom-c1f5c5b5-4b84-40da-a25b-0f2bd6e27aa8

Если верить СМИ, за 7 миллионов долларов актриса сняла свои обвинения в насилии, а значит, повторно она не сможет обвинить в этом Джонни. Параллельно был снят запрет на приближение, принятый судом с начал рассмотрения этого дела.
«Наши отношения были бурными и временами изменчивыми, но всегда связанными с любовью. Ни одна из сторон не делала ошибочные обвинения с целью финансовой выгоды и не хотела причинить эмоциональный или моральный вред другой стороне. Эмбер Херд желает джонни всего самого наилучшего. Все средства, полученные в бракоразводном процессе она пустит на благотворительность. Больше никаких комментариев относительно этого дела не будет» — говорится в заявлении. Значит ли это, что звезда «Пиратов Карибского моря» поколачивал свою супругу? И значит ли это то, что Херд от Деппа нужны были лишь 7 миллионов долларов, после выплаты которых кажущийся бесконечным бракоразводный процесс неожиданно для всех завершился? Время нам расскажет, как было на самом деле.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Комментарии закрыты.