Вы находитесь здесь: Главная > Наталья Водянова, Персоны > Мама Натальи Водяновой торгует пирожками от безделья, а не от безденежья?

На прошлой неделе папарацци заметили маму всемирно известной модели и бизнесвумен Натальи Водяновой за торговлей пирожками прямо на улице. Лариса Кусакина, мама супермодели, призналась, что она продаёт выпечку, чтобы свести концы с концами на мизерную пенсию. Из-за нехватки денежных средств она печёт пирожки и продаёт, ведь вынуждена содержать 27-летнюю дочь Оксану, которая страдает от ДЦП и аутизма.
Издание LifeNews, ссылаясь на слова Ларисы, рассказали, что женщина пожаловалась на маленькую пенсию и большие расходы на коммуналку. «Деньги есть деньги, всегда нужны» – констатировала женщина.

287236
Впрочем, на Наталью она не в обиде, наоборот, благодарит, что та пристроила среднюю сестру Кристину и даже приобрела им квартиру. Напомним, недавно сестра Водяновой поучаствовала в Балу дебютанток. Светловолосая красавица очень похожа на саму Наталью и ей пророчат большое модельное будущее.
Публика не знала как отреагировать на такую информацию. В голове не укладывается: большой филантроп и богатый человек Наталья Водянова не помогает родной матери? Или репортёры LifeNews что-то напутали в погоне за сенсацией?
Сегодня же стала известна версия самой супермодели. Наталья утверждает, что её мама привыкла быть «нужной людям». И теперь, когда карьерой Кристины занимается сама Наталья, а «Оксана» пристроена в реабилитационный центр «Обнаженные сердца», у Ларисы появилось много свободного времени.
Выпечка всегда была хобби Кусакиной (до того, как Золушка Наталья превратилась в принцессу она тоже торговала пирожками, которые пекла мать), так что решила заняться тем, что умеет лучше всего – печь пирожки и продавать их. Тем более, что за столько лет у неё уже появилось много постоянных клиентов.
Наталья утверждает, что знает о торговле пирожками своей матери уже давно. Лариса, по её словам, очень переживала и думала, что дочь будет ругать её. Водянова же, напротив, очень рада за то, что мама занимается любимым делом, пусть оно приносит ей гроши.
«Если раньше мама жаловалась на состояние Оксаны, огорчалась, расстраивалась, депрессировала, то сейчас я чувствую, что она счастлива через телефонную трубку. Она рассказывает, что Оксана сейчас гораздо спокойнее, счастливее, у нее есть друзья, общение и даже появился бойфренд .То, что у моей мамы появилось свободное время, силы, новая энергия и желание работать, я интерпретировала как следствие ее новообретенного материнского счастья. А почему бы ей и не быть счастливой? Старшая дочь подарила ей нового внука, младшая дочь поступила в престижный университет в Вашингтоне и наконец-то средняя дочь тоже определена.
Моей маме очень важно чувствовать востребованной, так как всю жизнь, в ней нуждались сначала все мы, а Оксана нуждается и по сей день, а теперь, я уверена, нуждаются ее клиенты, потому что моя мама прекрасно готовит. Очень было бы обидно, если бы из-за повышенного внимания СМИ, ей пришлось бы отказаться от этого маленького удовольствия» – рассказала Водянова.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий