Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Мэнди Мур, Райан Адамс, Тейлор Голдсмит > Очень милое фото: старший сын Мэнди Мур держит младшего

Мэнди Мур поделилась очаровательной фотографией своего старшего сына Гаса, держащего на руках своего новорожденного брата 26 октября, и поклонники не могут справиться с перегрузкой привлекательности!

38-летняя звезда сериала «Это мы» Мэнди Мур 26 октября поделилась милой фотографией своего годичного сына Гаса, который держит на руках своего новорожденного брата Оскара и улыбается ему. 

«Гас наслаждается своей ролью Большого Брата», — подписала пост красотка-брюнетка. И Мэнди, и ее муж, 37-летний Тейлор Голдсмит, были сфотографированы с Гасом в их постели, когда он провел время один на один со своим младшим братом. Малыш был одет в ярко-желтую футболку, а его мама была одета в ярко-оранжевое платье. Тейлор был тем, кто в основном держал Оззи, а Мэнди слегка гладила головку своего ребенка.

Милые детские фотографии певицы появились всего через пять дней после того, как она объявила о рождении второго сына посредством Instagram. 

«Оззи здесь! Оскар Беннетт Голдсмит родился с небольшим опозданием, но с большим апломбом (и процесс родов был проще и быстрее, чем у его старшего брата, к большому удовольствию его родителей)», — начинается подпись Мэнди. 

«Все пословицы верны: наши сердца удвоились, а непосредственность любви поразительна. Его невозможно передать словами, и мы так благодарны за нашу семью из четырех человек!»

Несколько ее коллег по фильму «Это мы» обратились в раздел комментариев, чтобы пожелать Мэнди и ее мужу всего наилучшего. 

«Оззи в доме! Поздравляю снова и снова!», — написала 42-летняя Крисси Мец. 40-летняя Сьюзан Келечи Уотсон также вмешалась и написала: «Оззи!!!!» со множеством смайликов в виде красных сердечек. Кроме того, 41-летняя звезда Hart of Dixie Рэйчел Билсон прокомментировала приятное сообщение для Мэнди. «Поздравляю прекрасную любовь! Тебе и твоей драгоценной семье!!!!!», — написала актриса.

Мэнди и Тейлор вместе приветствовали своего первого ребенка, Гаса, 23 февраля 2021 года, и в то время она даже поделилась объявлением о его рождении посредством Instagram. 

«Гас с нами. Наш милый мальчик, Август Харрисон Голдсмит. Он был пунктуален и прибыл точно в назначенный срок, к большому удовольствию родителей. Мы были готовы влюбиться самыми разными способами, но это выходит за рамки всего, что мы могли себе представить. М+Т», — подписала она пост. Теперь у Мэнди и Тейлор есть два маленьких мальчика, которыми они будут заняты!

Очень милое фото: старший сын Мэнди Мур держит младшего - 1
Фото с IG: mandymooremm

Развод и знакомство с нынешним супругом

Актриса из фильма «Прогулка, чтобы помнить» вышла замуж за Тейлора в 2018 году после того, как ее предыдущий брак с 47-летним певцом Райаном Адамсом распался в 2016 году. Мэнди поделилась красивой черно-белой фотографией пары, идущей к алтарю 19 ноября 2018, и подписал фото с датой. Тейлор и его жена познакомились в 2015 году и были помолвлены к 2017 году, сообщает издание PEOPLE. Она также открылась для журнала Glamour о ее разводе с Райаном в 2018 году.

«Я не чувствую себя виноватой за это. Я не виню себя за это», — сказала тогда Мэнди. «Когда люди говорили: «Извините», я отвечала: «Нет. Было бы жаль, если бы я осталась в очень нездоровых отношениях. Я этого не сделала. Я нашла выход. И когда я это сделала, все снова открылось».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий