Вы находитесь здесь: Главная > Майли Сайрус, Персоны > Майли Сайрус поужинала в компании возлюбленного и его матери Марии Шрайвер

Отношения Майли Сайрус и Марии Шрайвер улучшаются. Быть может, последняя сменила гнев на милость, видя, что отношение Патрика к его возлюбленной не могут изменить ни просьбы, ни шантаж с лишением наследства.

rs_560x415-141229113236-1024.Miley-Cyrus-Patrick-Scwarzenegger-Miami.jl

В прошлый уик-энд скандальная певица и студент Университета Южной Калифорнии отобедали в Западном Голливуде, и мама парня высказала своё желание присоединиться к ним. Очевидцы утверждают, что Мария вела себя непринуждённо и даже сидела во главе стола рядом с Майли.
«Они выглядели счастливыми, было заметно, что им приятно проводить время вместе. они о чём-то болтали и смеялись. Майли и Мария определённо подружились. Я видел, как Мария во время разговора даже положила руку на плечо девушки и та была совсем не против» — рассказал очевидец.

rs_560x415-150131133850-560.Miley-Cyrus-Patrick-Scwarzenegger-Maria-Shriver.jl.013115
В прошлом месяце певица и её кавалер присоединились к его отцу, голливудскому актёру Арнольду Шварценеггеру на горнолыжном курорте. По словам очевидцев, «Терминатор» и бывший губернатор Калифорнии поприветствовал возлюбленную его сына жаркими объятиями.
Впрочем, позже появилась информация о том, что родители сперва просили Патрика расстаться с его скандальной возлюбленной, а после даже угрожали ему лишить его наследства. Но парень, как утверждают источники, выбрал отношения с Майли, в которую по уши влюблён. И если Арнольд ещё был более-менее терпимо настроен к выбору их сына, то Шрайвер открыто игнорировала Сайрус и даже демонстративно отказалась посетить вечеринку, на которой должна была появиться пассия её сына. Ну что же, надеемся, это противостояние потенциальных невестки и свекрови уже закончилось, и теперь у них будет совет да любовь.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий