Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Наоми Кэмпбелл, Элтон Мэйсон > Наоми Кэмпбелл в белом бикини во время отпуска на Мальдивах

Наоми Кэмпбелл продемонстрировала свою невероятную фигуру в крошечном белом бикини во время отдыха на Мальдивах с подругой.

Если в чем-то и можно быть уверенным в Наоми Кэмпбелл, так это в том, что ей всегда удается выглядеть сексуально, независимо от того, что она носит. Это именно то, что 52-летняя женщина сделала во время отпуска на Мальдивах со своим другом и моделью Элтоном Мэйсоном. Во время поездки Наоми носила белое бикини со шнурками, белые кожаные туфли без задника и золотые аксессуары.

Элтон опубликовал слайд-шоу из фотографий с Наоми, и супермодель выглядела потрясающе в своем бикини. На топе были крошечные треугольные чашки, которые завязывались сзади, и она сочетала его с соответствующими плавками с низкой посадкой и завязками по бокам. Свой образ она дополнила многослойными золотыми колье-чокерами, огромными квадратными солнцезащитными очками, туфлями на каблуках и крошечной серебряной цепочкой на талии. Что касается ее гламура, ее длинные волосы были собраны в тугие локоны с пробором посередине.

Последние несколько недель Наоми много путешествовала. Буквально на днях она была в Катаре, когда посетила выставку Forever – Valentino, в огромном ярко-розовом головном уборе с перьями, закрывающем лицо и сочетающемся с розовым платьем.

Наоми Кэмпбелл в белом бикини во время отпуска на Мальдивах - 1
Фото с IG: naomi

Головной убор Наоми представлял собой колоссальный круг, обрамленный пушистыми перьями, и не только ее голова, но и большая часть ее лица тоже были покрыты. Единственная часть ее лица, которую можно было увидеть через аксессуар, — это глаза, нос и рот, накрашенный подходящей розовой помадой.

Наоми Кэмпбелл в белом бикини во время отпуска на Мальдивах - 2
Наоми Кэмпбелл в образе от Valentino

Наоми дополнила головной убор подходящим струящимся розовым платьем с длинными рукавами-накидками. У платья был длинный шлейф, который тянулся за ней, и она дополнила его многослойным бриллиантовым колье и серебряными и черными браслетами.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий