Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Лоуренс, Зои Салдана, Кейт Босуорт, Лили Коллинз, Мода и красота, Николь Ричи, Персоны, Эмма Стоун > Иконы стиля 2013 – выбор журнала People

Журнал People известен составлением авторитетных списков самых-самых: красивых, сексуальных, успешных…Сегодня он огласил топ-10 самых стильных женщин. Итак, кто же это?

Итак, почетное первое место получила актриса Кэрри Вашингтон. Она предпочитает сбалансированные образы, вещи, которые не перетягивают на себя внимание. “Это не значит одеваться, как монахиня, но и не так, будто я участвую в конкурсе купальников. Нужно находить золотую середину”.

Также, различные фешн-эксперты назвали девятерых красавиц, чей стиль можно считать безусловным образцом для подражания.

Дженнифер Лоуренс отметили за умение грамотно дополнять свои образы аксессуарами и яркими деталями.

Николь Риччи назвали авторитетным трендсеттером, также обратив внимание на ее эклектичный и оригинальный стиль.

Зои Салдана признали “джинсовой королевой” – она носит джинсы всех возможных размеров и фасонов, и делает это очень удачно.

Эмма Стоун, по мнению экспертов, отлично сочетает классику с новейшими трендами. Ее образами можно будет любоваться даже спустя много лет.

Следующая в списке – Лили Коллинз. Она умеет быть невинной и, вместе с тем, сексуальной. Кроме того, умеет красиво показывать свое тело в одежде, отрывая его по чуть-чуть.

Стиль Кейт Босуорт – доступный, его легко могут скопировать люди, которые не обладают ресурсами суперзвезд.

Джессика Честейн – эксперты отмечают ее отличное чутье в моде, в том числе – умение выбрать лучших дизайнеров.

Соланж Ноулз уверена в себе и точно знает, какая одежда будет смотреться на ней лучше всего. Она зачастую выглядит лучше тощих и высоченных моделей – благодаря безупречному чувству стиля.

Дженна Деван-Татум названа “горячей мамочкой” – за лучшие “беременные луки”.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий