Вы находитесь здесь: Главная > Лена Ленина, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Лена Ленина стала уборщицей на Мальдивах

Писательница и владелица сети салонов красоты Лена Ленина сейчас отдыхает на Мальдивах. Подальше от московской суеты и холода на острова Ленина отправилась неделю назад. То ли из-за разницы во времени, то ли из-за того, что так принято у деловых женщин, но на следующий день после прилета, она встала рано (в полшестого утра) и решила отправиться на пляж. Каково же было удивление Лены, когда в такую рань у океана она увидела двух уборщиков, которые готовили пляж к очередному дню. Темнокожие  работники собирали в пластмассовые ведра ил, коряги и мертвую рыбу, выброшенную волной на берег.

«Ничего удивительного», — подумаете вы. Если бы не одно «но». Ленина решила помочь уборщикам и также взялась за грабли. Случайно проходивший мимо турист с удивлением застукал светскую львицу за неожиданным занятием и решил запечатлеть ее на камеру.

CCUqc0jWMAALYMC

Ленина не сопротивлялась, скорее наоборот, гордилась своим поступком. Кстати, очевидец сказал, что после уборки Лена вручила каждому из уборщиков по купюре в 200 евро, потому как ее очень растрогали их жизненные истории.

Кстати, о том, что пляжи на Мальдивах не сами по себе девственно чистые, а что их приводят в порядок местные жители, Ленина рассказала на своей странице в инстаграме: «Каждое утро многочисленные работники приводят в порядок пляжи самого модного на Мальдивах пятизвездочного отеля после ночных увеселений дорогих гостей и океана, беспардонно выплескивающего на берег всякую тину и острые осколки кораллов. Двигаются уборщики очень тихо, потому что люди, заплатившие миллионы рублей за роскошный отдых, не должны видеть, что рай этот создан искусственно». 

Сниуумок

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий