Вы находитесь здесь: Главная > Майли Сайрус, Музыка, Новости StarsLife, Пит Дэвидсон > Майли Сайрус во время новогоднего выступления потеряла кроп-топ и оголила грудь

Майли Сайрус рассказала своим поклонникам, что она чувствовала в тот момент, потеряв бретельку от топа во время исполнения «Party in the USA» во время своего новогоднего специального выпуска.

Майли Сайрус нарушила свое молчание и прокомментировала ситуацию по поводу неисправности своего гардероба во время ее новогоднего шоу, о котором все говорили! Во время специального выпуска NBC 29-летняя поп-икона исполняла свой мега-хит «Вечеринка в США» перед обожающей толпой, когда ее серебряный кроп-топ соскользнул, из-за чего Майли бросилась за кулисы, чтобы сменить наряд. Вскоре после этого в твите Майли было объявлено, что Майли «страдает» от инцидента, на что фанат обиделся и ответил:

«Она не «страдала». 

Что ж, Майли получила солидную поддержку и ретвитнула ее, исправив ситуацию сама. 

«Точно нет! Вся ночь была чистой радостью! Я любила каждую секунду!» 

Мы не ожидаем ничего меньшего от такой безупречной исполнительницы, как Майли! Звезда «Ханны Монтаны» держалась в этой ситуации по обыкновению сдержанно и непоколебимо.

Если вы это пропустили, Майли справилась со всей неисправностью гардероба как профессионал. Как только она поняла, что ее топ отрывается, она положила руку на грудь и направилась за кулисы, продолжая петь! Появившись снова в большом красном пиджаке, Майли пошутила в связи с хитом 2009 года, спев:

«Теперь все определенно смотрят на меня». 

Затем певица, исполнительница хита «Wrecking Ball» добавила: «Я до сих пор в той самой одежде, которую когда-либо носила на сцене».

Комик Пит Дэвидсон поддержал Майли Сайрус в конфузной ситуации

Позже в специальном выпуске соведущий Майли Пит Дэвидсон вызвалу зрителей хвалу, поскольку он показал, как далеко он зайдет, чтобы Майли почувствовала себя комфортно из-за потенциально неловкого эпизода. 

«Я слышал, что у нас может быть небольшая грудь. Итак, в знак солидарности, вот мои …, — сказал он, поднимая рубашку. 

Майли Сайрус во время новогоднего выступления потеряла кроп-топ и оголила грудь - 1
Фото Майли Сайрус с Питом Дэвидсоном с личной страницы в социальной сети Instagram

В течение всего вечера Майли и Пит доказали, что они подходящие звезды для работы, так как они поддерживали вечеринку всю ночь напролет своим остроумным взаимопониманием и предварительно записанными на пленку скетчами. Они даже исполнили для публики версию хита «Майами» Уилла Смита под рэп Пита! 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий