Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Эшли Грэхем > Эшли Грэхем ненавидела школу из-за преследований одноклассников

Это сегодня Эшли Грэхем – одна из самых знаменитых plus-size моделей, раскрепощённая и открытая миру пышечка, поддерживающая таких же, как и она, людей с лишними килограммами, а когда-то она была просто крупной девочкой, над которой издевались сверстники из-за её особенностей. Как это часто бывает, Эшли стала объектом колкостей, и из-за этого ненавидела учебное заведение.

_92601d83

Недавно женщина представила свою новую книгу «Новая версия модели: как в действительности выглядят уверенность, красота и сила» («A New Model: What Confidence, Beauty and Power Really Look Like»), в которой рассказала о причинах, по которым ни за что бы не хотела вернуться в прошлое.
«Школьные годы я вспоминаю с ужасом. Мои одноклассницы постоянно издевались надо мной, разводили слухи. Каждый день я выслушивала, какая я некрасивая и что мне надо сделать это или то. Девчонки в школе дразнили меня «жирной ляжкой» или кричали мне: «Бип-бип! Отходите подальше, фура едет!» Я ненавидела школу и ни за что не хотела бы вернуться в те времена» — сказала Эшли.
Со временем Грэхем поняла, что одноклассники попросту ей завидуют или ревнуют к её успехам.
«Наступили времена, когда в школе я слышала, как я уродлива и в тот же день мной восхищались, как моделью. Сперва я просто молча слушала, но потом начала давать отпор» — сказала Эшли. Напомним, что Грэхэм как-то в интервью пожаловалась на отца, который, как и её одногодки, унижал её, акцентируя внимание на лишнем весе. И даже во времена, когда она уже была знаменитой манекенщицей, согласился с её менеджером в том, что ей надо похудеть. Эшли приняла его мнение как оскорбительное и с тех пор отец и дочь общаются крайне редко.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий