Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Джеймс Майкл Тайлер, Дженнифер Энистон, Друзья, онкология, Персоны, рак, скорбь, Смерть > Умер звезда сериала “Друзья”: коллеги в трауре

Сегодня, 25 октября 2021 года, не стало известного актера и музыканта Джеймса Майкла Тайлера. Многие знали мужчину по роли Гантера в сериале “Друзья”.

Американский актер Джеймс Майкл Тайлер умер у себя дома в Лос-Анджелесе, на момент смерти ему было всего 59 лет!

Причиной смерти знаменитости стало онкологическое заболевание. Джеймс несколько лет отважно сражался с раком простаты, врачи диагностировали смертельное заболевание еще в 2018 году. 

Джеймс Майкл Тайлер стал известен всему миру благодаря роли Гантера в сериале “Друзья”. Он является единственным персонажем второго плана в данном проекте, который снимался на протяжении всех десяти сезонов. Изначально планировалось, что Гантер появится в нескольких эпизодах, но потом, создатели сериала увидели насколько данный персонаж понравился зрителю, что решили продлить сотрудничество с актером. Итак, за десять лет работы Джеймс Майкл снялся в 148 сериях “Друзей”.

Долгое время Тайлер скрывал свое заболевание, не рассказывал об этом друзьям, коллегам и фанатам. Заявление о том, что у него четвертая стадия рака он сделал только в начале нынешнего года. В специальном проекте “Друзья: воссоединение” Джеймс вышел на связь в режиме онлайн. Мужчина рассказал, что не смог приехать на съемку из-за тяжелой болезни, однако пообещал не сдаваться и справится с недугом. Для аудитории эта информация оказалась настоящим шоком, никто даже представить не мог, что Тайлер смертельно болен. 

Отметим, что до “Друзей” актер также принимал участие в съемках других проектов. Например, его можно увидеть в эпизодических ролях в:

  • “Сабрина – маленькая ведьма”;
  • “Клиника”;
  • “Эпизоды”;
  • “Журнал мод”.

Реакция коллег на смерть Джеймса

Самая первая коллега, которая узнала о смерти Джеймса Майкла Тайлера, стала голливудская актриса Дженнифер Энистон. Как отреагировала женщина неизвестно, однако она написала прощальный пост в социальной сети Инстаграм. 

“Друзья не были бы такими без тебя. Спасибо за смех, который ты принес на шоу и во все наши жизни. Тебя будет так не хватать” – написала Дженнифер. 

Также публично слова скорби выразили и другие участники сериала “Друзья”.

“Джеймс Майкл Тайлер, мы будем скучать. Спасибо за то, что ты был рядом со всеми нами” – пишет Лиза Кудроу.

“Размер благодарности, которую ты принес в нашу комнату и показывал каждый день на съемочной площадке, это размер благодарности, который я испытываю за то, что я знаю тебя. Покойся с миром, Джеймс” – обратилась Кортни Кокс. 

“Мы очень смеялись, дружище. Тебя будет не хватать. Покойся с миром, мой друг” – Мэтт ЛеБлан.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий