Вы находитесь здесь: Главная > COVID-19, Адель, Музыка, Новости StarsLife, отмененный концерт, Пол Рич > Адель лично пообщалась с фанатами и извинилась за свой отмененный в Лас-Вегасе концерт

Адель нашла время, чтобы лично позвонить поклонникам, которые специально приехали в Лас-Вегас на ее теперь отмененных концертах, пообещав им, что она «выпьет с ними вина», когда настанут лучшие времена.

Тяжелое решение, которое была вынуждена принять Адель

Адель шокировала некоторых своих поклонников, приехавших в Лас-Вегас на ее долгожданное шоу-резиденцию. Шоу были отменены в последнюю минуту из-за проблем, связанных с COVID-19, и 33-летняя звезда позаботилась о том, чтобы лично извиниться в видеороликах, которые были опубликованы в социальных сетях в пятницу, 21 января. В одном видео ее парень Рич Пол появился, когда группа фанатов помахала спортивному агенту!

«Хочешь зайти и познакомиться с Ричем?» можно было услышать, как она говорила в одном клипе, когда он двигался к камере позади своей девушки. В том же клипе фанат из Нью-Йорка извинился перед Адель, когда она спросила: «О чем ты сожалеешь?» прежде, чем прокомментировать его «удивительные» ногти. «Мне грустно… Мне очень приятно было бы видеть всех вас там… Мне очень жаль, что меня там нет», – добавила она перед тем, как пара обсудила ее недавнее специальное предложение Опры.

 «Это было единственное, чего я с нетерпением ждала, но все пошло не по плану», — также сказала она понимающему фанату, пообещав «встречать и приветствовать».

Другой фанат ранее пытался увидеть Адель несколько раз, в том числе в Нью-Йорке, в Лондоне (который был отменен) и теперь в Лас-Вегасе. Она объяснила объяснить сложившуюся ситуацию с отменой, о попытке пойти на шоу Адель в истерическом видео TikTok, о котором узнала победительница Грэмми, что вызвало еще один звонок. Фанат сказал: «Я просто хочу выпить с тобой бокал вина — давай напьемся!» поскольку Адель пообещала «покрыть» свои расходы и «доставить ее» на следующий. «Вы не потратите больше ни копейки», — пообещала Адель, прежде чем сказать, что они вместе выпьют «вина».

Почему Адель отменила концерт, к которому готовилась еще с ноября 2021 года?

Вирусный момент произошел сразу после неожиданной отмены ее шоу, о чем она рассказала в слезливом видео, опубликованном в Instagram в четверг, 20 января.

«Мне очень жаль, но мое шоу не готово», — объяснила она в эмоциональном клипе, по-видимому, снятом в гостиничном номере Лас-Вегаса. 

Адель лично пообщалась с фанатами и извинилась за свой отмененный в Лас-Вегасе концерт - 1
Фото с личной страницы Адель в социальной сети Instagram

«Мы перепробовали абсолютно все, что могли, чтобы подготовить его вовремя и чтобы он был достаточно хорош для вас, но мы были полностью сраженными из-за COVID-19».

Певица объявила о своем выступлении в резиденции «Выходные с Адель» в ноябре, которая должна была начаться в выходные 21 января и продлится до апреля. Помимо шоу с ограниченным количеством билетов, у нее также были запланированы два концерта в лондонском Гайд-парке в июле. 

«Половина моей команды заболели на COVID-19 и до сих пор болеют, и было невозможно закончить организацию шоу. Я опустошена — мне жаль, что решение об этом было принято в последнюю минуту, мы не спали более 30 часов, пытаясь понять, что делать дальше, но у нас не хватило времени. Я так расстроена, мне очень стыдно и очень жаль всех, кто приехал сюда. Мне очень, очень жаль», — сказала она, пообещав «перенести» даты выступление.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий