Вы находитесь здесь: Главная > Machine Gun Kelly, Stars рекомендует, Меган Фокс, Пулемет Келли > Необычайный дизайн обручального кольца Меган Фокс, при снятии которого в палец будут вонзаться шипы

Machine Gun Kelly раскрывает символику особого дизайна обручального кольца Меган Фокс и объясняет, что кольцо на самом деле причинит Меган «боль», если она захочет его снять.

 31-летний Пулемет Келли сделала все возможное, чтобы сделать самое уникальное обручальное кольцо для 35-летней Меган Фокс. Это кольцо не похоже ни на что, что вы когда-либо видели. Певец признался в интервью изданию «Voque», что она должна будет испытывать боль, если Меган попытается его снять.

«Идея заключается в том, что кольцо может разделиться на два кольца, — сказал Пулемет Келли. 

«Когда все вместе, оно удерживается на месте магнитом. Итак, вы видите, как это защелкивается вместе? И тогда он образует неясное сердце. И вы видите вот это? Полосы на самом деле являются шипами. Так что, если она попытается снять его, будет больно…» Он добавил: «Любовь — это боль!»

Солист «Bad Things» также отметил, что на кольце «чистокровный колумбийский изумруд, без обработки. Его просто вырезали в слезинке прямо из шахты». Бриллиант поступил непосредственно от Стивена Вебстера, уважаемого ювелирного дизайнера. Изумруд — камень рождения Меган, а бриллиант — MGK.

Пара объявила о помолвке 12 января после того, как накануне MGK сделал предложение руки и сердца. Звезда сериала «Тело Дженнифер» опубликовала видео того момента, когда Пулемет Келли сделал ей предложение. Певец рассказал, что они сами первыми поделились видео в социальных сетях, чтобы никто другой не смог их опередить.

«Мы выпустили его, чтобы контролировать исходящую информацию», — объяснил MGK. 

«В отличие от того, кто просто ловит странную фотографию кольца на сотовом телефоне у нас на руке и говорит: «Вау! Но да, не ожидал. Я только что записал это на свой мобильный телефон. И не было такого, чтобы у нас были фотографы или что-то в этом роде. Это было так же, как если бы я поставил свой телефон напротив чашки».

Необычайный дизайн обручального кольца Меган Фокс, при снятии которого в палец будут вонзаться шипы - 1
Фото MGK и Меган Фокс с личной страницы рэпера в социальной сети в Instagram

Ориентировочная стоимость обручального кольца Меган Фокс

В одном из интервью знаменитый ювелир Джордж Халиф, также известным как «Джордж Ювелир», подсчитал, что обручальное кольцо Меган стоит колоссальные 400 000 долларов. 

«В последнее время я все чаще вижу одновременное использование двух камней в обручальных кольцах. Изумруды хорошего качества, такие как кольцо Меган, редки и особенны из-за их темперамента и ценности», — сказал он.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий