Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Королевские семьи, красота, Мода, Мода и красота, Остальное, Персоны, принцесса Шарлотта, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Принцессе Шарлотте присвоили новый титул

С первых дней жизни к принцессе Шарлотте – дочери Кейт Миддлтон и принца Уильяма – приковано внимание миллионов. За каждым шагом этой очаровательной малышки следят поклонники семьи, а особенно заботливые мамочки даже пытаются подражать принцессе, одевая своих дочек в такие же наряды, в каких Шарлотта появлялась на публике.

шарлотта

Как и в случае со старшим братом Шарлотты принцем Джорджем практически каждая вещь, которую можно видеть на ребенке, вмиг раскупается родителями.

Такое подражательство сделало свое дело и наградило Шарлотту новым титулом. Теперь дочь герцогов Кембриджских зовут не иначе как «мини-иконой стиля».

Такое прозвище дал девочке испанский дизайнер Пепа Гансалес.

Разумеется, новым титулом Шарлотта обязана, прежде всего, маме, которая, собственно, и выбирает все наряды своим детям.

Кстати, Гонсалес – не первый дизайнер, который поддался очарованию маленькой принцессы.

Известный французский бренд посвятил дочке Кейт и принца Уильяма  коллекцию детской одежды, а дизайнер Marc Jacobs придумал новую губную помаду глубокого розового цвета, как губы юной принцессы, которую назвал «Шарлотта».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий