Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Кейт Миддлтон, Королевские семьи, Меган Маркл, принц Гарри, принц Уильям > Кейт Миддлтон и принц Уильям прокомментировали рождение племянника

Меган Маркл и принц Гарри впервые стали родителями. У герцогов Сассекских родился мальчик. Гарри уже прокомментировал рождение первенца, а Меган решила несколько дней остаться без внимания прессы и провести время с родными. Кейт Миддлтон и принц Уильям не находятся рядом, но с удовольствием прокомментировали рождение малыша.
The Duchess Of Cambridge And Prince Harry Attend The ANZAC Day Commemorative Service At Westminster Abbey

Кейт и Уильям посетили ежегодную регату в Лондоне, где The Sun взял у пары интервью. «Мы в восторге. В ближайшие несколько дней уже сможем увидеть малыша. И я с удовольствием приглашаю своего брата в общество лишенных сна, под названием — родительство! Я желаю им всего наилучшего и надеюсь, что они получат удовольствие от рождения ребенка в семье», — поделился принц Уильям.

Кейт Миддлтон отметила, что сейчас лучшее время для рождения ребенка. «У Луи и Шарлотты только что были дни рождения. Это такое прекрасное время года, чтобы родить ребенка, весна в воздухе», — отметила Кейт Миддлтон в интервью The Sun.

Напомним, что бывший дворецкий принцессы Дианы подтвердил, что между двумя герцогинями разгорелись конфликты. «Это разные женщины с разными ролями из разных культур. Кейт знает, что Меган не представляет для нее угрозы, а Меган достаточно взрослая, чтобы понимать, что ее роль сильно отличается от роли Кейт. Я не сомневаюсь, что Меган не тот человек, который со всем соглашается. Она всегда высказывает свое мнение и делает она это, как и должна делать современная американка», — признался Пол Баррелл порталу UsWeekly.

Пол поддержал Меган и в том, что она хорошо влияет на своего супруга. Даже если он не станет королем, то его возлюбленная лишь сделает ему лучше.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий