Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Ксения Собчак, Максим Виторган, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Ксения Собчак и Максим Виторган сыграют в одном спектакле

Дебют Ксении Собчак на театральной сцене состоится в компании собственного мужа Максима Виторгана, а значит моральная и профессиональная поддержка журналистке и политической активистке обеспечена.

Выяснилось, что супруги сыграют в спектакле «Женитьба» по одноименной пьесе Николая Гоголя. Собчак воплотит на сцене образ свахи Феклы Ивановны, а Виторган сыграет Подколесина. Режиссером-постановщиком данного действа назначен Филипп Григорян. Премьера «Женитьбы» состоится 4 марта в московском Театре Наций.

Всем любителям хрестоматийной версии комедии придется смириться с новым прочтением пьесы, потому как в анонсе отмечается, что спектакль не будет ни на что, что ставилось прежде. Режиссер создает «эксцентричный, а местами даже сюрреалистический сценический мир, в котором перемешано знакомое и необъяснимое».

1

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий