Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Тимберлейк, Персоны > Бабушка Тимберлейка обеспокоена его браком

Любимую бабушку Джастина Тимберлейка Сейди Бумар беспокоит брак дорогого внука. Она назвала ситуацию в семье Джастина «тяжёлой».
Звезда шоубизнеса и его супруга Джесика Биль, с которой они сыграли свадьбу в октябре 2012 года, поводят очень много времени порознь из-за плотных рабочих графиков, заняты лишь карьерой, а это, считает Сейди, может привести к ухудшению их отношений.

sadie-bomar-justin-timberlake
О своих опасениях она рассказала изданию The Sun: «Они женаты, но они так заняты всё время, оба, это тяжело. Я уверена, что и пора бы уже и о детишках задуматься, но им всё некогда. Они искренне любят друг друга, но слишком много времени проводят порознь, и это не может не сказаться на их отношениях».
По словам Сейди, Джессика считает, что расстояние идёт им на пользу, и надеется, что пара победит свои проблемы.
«Конечно, если он (Джастин – примечание автора) приходит домой под утро, это не может не вызвать напряжения в отношениях. Такую жизнь тяжело выдержать, но они должны быть уверены, что пройдут через это вместе и останутся парой. Я верю в них, и знаю, что они любят друг друга и дорожат отношениями, им просто нужно больше времени проводить вместе».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий