Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анджелина Джоли, Интервью и статьи, Кендалл Дженнер, Ким Кардашьян, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Кардашьян, Дженнер, Уотсон, Мадонна и Джоли стали жертвами домашнего насилия

Иллюстратор Александро Паломбо решился на отчаянный шаг. Чтобы привлечь внимание общественности к проблемам домашнего насилия, мужчина опубликовал фотографии знаменитостей (Майли Сайрус и Мадонны, телезвезды Ким Кардашьян и ее сестры Кендалл Дженнер, актрис Эммы Уотсон,Кристен Стюарт, Анджелины Джоли и других) со следами побоев на лице, с синяками, ссадинами и кровоподтеками. Первой реакцией пользователей Сети был шок, однако чуть позже всем стало ясно, что снимки были отретушированы и на самом деле, селебритис, принявшие участие в кампании, не пострадали.

Казалось, итальянский художник старался сделать хорошее дело и привлечь внимание к проблеме, о которой женщины часто стараются не говорить. Однако не всем такая инициатива пришлась по душе. В частности, использованием своих фотографий остались недовольны Ким Кардашьян и Кайли Дженнер. Как говорит представитель сестер, их возмутило то, что их фото были взяты без спроса, а после стали частью акции, к которой, может быть, Ким и Кендалл вообще не хотели бы быть причастны.

Адвокаты сестер уже связались с Александро Паломбо и предупредили его о последствиях, если он еще раз решит использовать фото Кардашьян-Дженнер без спроса.

«Люди имеют права выбирать, в какую кампанию они могут быть вовлечены», — говорилось в заявлении правозащитников.

4_108 2_778 1_1826 3_301

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий