Вы находитесь здесь: Главная > Мода и красота, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Эмили Ратаковски > Эмили Ратаковски в красном вязаном мини-платье на мероприятии Vogue Forces of Fashion: фото

Модель посетила мероприятие Vogue Forces of Fashion в Нью-Йорке 19 октября в одном только красном свитере оверсайз и сексуальных сапогах до колена.

32-летняя Эмили Ратаковски блистала в красном мини-платье LOEWE во время посещения мероприятия Vogue Forces of Fashion в Нью-Йорке 19 октября. Находясь в Большом Яблоке, брюнетка привлекла внимание в платье с глубоким вырезом с черными сапогами до колена из змеиной кожи, которая дополнила свой ансамбль аксессуарами. Эмили также была сфотографирована с белой сумкой для покупок и черной мини-сумочкой.

Эмили Ратаковски

Ведущая подкаста High Low дополнила свой осенний образ золотыми серьгами-кольцами и черными солнцезащитными очками. Что касается ее гламура, 32-летняя девушка продемонстрировала минимальный макияж и глянцевую розовую губную помаду. Ее темные локоны были распущены по центру, что позволило ее платью стать звездой шоу на мероприятии.

После того, как фотографии Эмили Ратаковски появились в социальных сетях, некоторые из ее поклонников написали в комментариях комплименты ее образу.

«Женщина в красном очень красивая», — воскликнул один поклонник, а другой добавил: «Красивая».

Последние фотографии Эмили в городе также появились на фоне ее последних сексуальных селфи. В тот же день она зашла в соц. сети, чтобы поделиться каруселью фотографий из своей постели и подписала пост:

«Работа из постели».

На снимках звезда «Исчезнувшей» носила только черный бюстгальтер, а также позировала полностью обнаженной на шестом слайде поста.

Вскоре после того, как супермодель поделилась откровенными фотографиями, многие из ее 30,2 миллионов подписчиков устремились в раздел комментариев, чтобы описать пережитое безумие от нее.

«Такая хорошенькая, обожаю этот макияж!!», — написал один фанат, а другой пошутил: «Ты убиваешь меня». Даже певица Нелли Фуртадо не смогла не похвалить селфи Эмили.

«Самая красивая», — написал 44-летний мужчина. Несколько других подписчиков посмеялись над отсутствием у Эмили подходящего изголовья и каркаса кровати в посте.

Эмили Ратаковски

«Тебе нужно изголовье», — написал один поклонник, а другой пошутил: «Вас обманули — девушкам все равно, есть ли у вас каркас кровати или изголовье. У Эмили Ратаковски его даже нет».

Последний стильный образ Эмили появился через год после того, как она рассказала о своем расставании с бывшим мужем Себастьяном Беар МакКлардом в 2022 году. Во время интервью Harper`s Bazaar в октябре прошлого года автор My Body рассказала о своем разводе и о том, что недавно вышла замуж.

«Могу сказать вам, что я никогда раньше не была одинокой», — объяснила она тогда. «Я чувствую гнев, печаль. Я чувствую волнение. Я чувствую радость. Я чувствую легкомыслие. Каждый день чувства разные. Единственное, что я знаю хорошо, это то, что я все это чувствую, и это приятно, потому что заставляет меня верить, что со мной все будет в порядке».

Себастьян и Эмили были женаты с 2018 года до расставания в 2022 году.

Фото публикации: соц. сети, страницы звезды в IG.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий